Светодиодный дисплей VBD51E2
Светодиодный дисплей VBD51E2
Производитель: AYBEY ELEKTRONIK

| ФУНКЦИИ | |
| печатная плата | VBD51E2 |
| Применение | Отображение посадки |
| Монтаж | Под поверхностью / поверхностью |
| Отображает | -25 мм 7-сегментный дисплей 2 -Ledbar / стрелка |
| Видимая область | 20 x 84 (мм) |
| Функции дисплея | -получающая информация (два дисплея) - стрелка вверх / вниз (31,32) - выход из службы (39) |
| Цвет дисплея | красный |
| Которую вел | Паралельный сегмент |
| связи | 12 цифровых входов (a, b, c, d, e, f, g, -, 1,31,32,39) |
| Рабочее напряжение | 24 В постоянного тока |
| Размер (ШхВхГ) | 64 * 95 * 15 мм |
Вам может понравиться














