Светодиодный дисплей SPC
Светодиодный дисплей SPC
Производитель: AYBEY ELEKTRONIK

| печатная плата | SPC |
| Применение | Посадочный дисплей и кнопочная соединительная плата |
| Монтаж | Под поверхностью |
| Отображает | -20 мм 7-сегментный дисплей -Ledbar |
| Видимая область | 40 * 86 мм |
Функции дисплея | - Информация о потоке (два или один центральный дисплей) - стрелка вверх / вниз (31,32) - выход из службы (39) -Busy (12) |
| Цвет дисплея | красный |
| Которую вел | Проводный кабель |
| связи | 2 кнопки вызова (вверх / вниз) |
| Рабочее напряжение | 24 В постоянного тока |
| Размер (ШхВхГ) | 64 * 124 * 15 мм |
Вам может понравиться














