Светодиодный дисплей CSD
Светодиодный дисплей CSD
Производитель: AYBEY ELEKTRONIK

| ФУНКЦИИ | |
| печатная плата | CSD |
| Применение | Посадочный дисплей и кнопка |
| Монтаж | Surface Mounth |
| Отображает | 18mm 5 * 7 dotmatrix Ledbar |
| Видимая область | 27 * 74 мм |
| Функции дисплея | -Пол информации (Animated) -До / стрелок вниз (Animated) -OUT Сервис команды -Занято |
| Цвет дисплея | красный |
| Которую вел | CANBus |
| связи | Кнопка вызова / кнопка I |
| Рабочее напряжение | 24 В постоянного тока |
| Размер (ШхВхГ) | 64 * 110 * 18 мм |
Вам может понравиться














