Светодиодный дисплей VSD
Светодиодный дисплей VSD
Производитель: AYBEY ELEKTRONIK

| ФУНКЦИИ | |
| печатная плата | VSD |
| Применение | Отображение посадки |
| Монтаж | Под поверхностью / поверхностью |
| Отображает | -20 мм 7-сегментный дисплей -Ledbar |
| Видимая область | 20 * 84 мм |
| Функции дисплея | - Информация о потоке (два или один центральный дисплей) - стрелка вверх / вниз (31,32) - выход из службы (39) -Busy (12) |
| Цвет дисплея | красный |
| Которую вел | Паралельный сегмент |
| связи | 13 цифровых входов (a, b, c, d, e, f, g, -, 1,31,32,12,39) |
| Рабочее напряжение | 24 В постоянного тока |
| Размер (ШхВхГ) | 64 * 95 * 15 мм |
Вам может понравиться














