Светодиодный дисплей SHD
Светодиодный дисплей SHD
Производитель: AYBEY ELEKTRONIK

| ФУНКЦИИ | |
| печатная плата | SHD |
| Применение | Посадочный дисплей и кнопочная соединительная плата |
| Монтаж | Поверхностное крепление |
| Отображает | -20 мм 7-сегментный дисплей -Ledbar |
| Видимая область | 20 * 82 мм |
| Функции дисплея | - Информация о потоке (два или один центральный дисплей) - стрелка вверх / вниз (31,32) - выход из службы (39) -Busy (12) |
| Цвет дисплея | красный |
| Которую вел | Параллельные сегменты на предварительно проложенном кабеле |
| связи | -2 кнопка вызова (вверх / вниз) |
| Рабочее напряжение | 24 В постоянного тока |
| Размер (ШхВхГ) | 70 * 110 * 10 мм |
Вам может понравиться














