Светодиодный дисплей VBD51B1
Светодиодный дисплей VBD51B1
Производитель: AYBEY ELEKTRONIK
![]()
| ФУНКЦИИ | |
| печатная плата | VBD51B1 |
| Применение | Отображение посадки |
| Монтаж | Под поверхностью / поверхностью |
| Отображает | -30 мм 7-сегментный дисплей 1 -Ledbar / стрелка |
| Видимая область | 20 x 84 (мм) |
| Функции дисплея | Информация о потоке ( одноцентровый дисплей) - стрелка вверх / вниз (31,32) - выход из службы (39) |
| Цвет дисплея | синий |
| Которую вел | Паралельный сегмент |
| связи | 10 цифровых входов (a, b, c, d, e, f, g, 31,32,39 |
| Рабочее напряжение | 24 В постоянного тока |
| Размер (ШхВхГ) | 64 * 95 * 15 мм |
Вам может понравиться
Новинка














