ЖК дисплей LCD-SYC
ЖК дисплей LCD-SYC
Производитель: AYBEY ELEKTRONIK
.png)
| ФУНКЦИИ | |
| доска | SYC |
| Применение | Отображение посадки |
| Монтаж | Под поверхностью / поверхностью |
| дисплей | Пользовательский дизайн Blue LCD |
| Видимая область | 52 * 100 мм |
| Функции дисплея | Информация о полах (матрица точек) Up-Down Arrow Out of Service Fire Busy |
| Цвета дисплея | Белые символы и значки на синем обратном шрифте. Программируемые символы отображения для каждого этажа. Функция HShifting / Static для отображения напольного покрытия. |
| Вождение | Последовательная связь на CANBus |
| терминалы | (V +, GND, СН, CL, L +, В +, UL-, UB-, Д.Л., DB-) |
| программирование | 3-кнопочная панель |
| Напряжение питания | 24 В постоянного тока |
| Размеры (ШхВхГ) | 70 * 125 * 15 мм |
Вам может понравиться
Новинка














