ЖК дисплей LCD - CLC
ЖК дисплей LCD - CLC
Производитель: AYBEY ELEKTRONIK

| ФУНКЦИИ | |
| печатная плата | CLC |
| Применение | Отображение посадки |
| Монтаж | Flush / Surface Mounth |
| Отображает | RGB Custom Desing LCD |
| Видимая область | 55 х 82,5 мм |
| Функции дисплея | Информация по этажам (Dot Matrix) вниз-вверх Стрелка Пожар Busy Out обслуживания (38, 39) |
| Цвета дисплея | RGB-символы и значки на черном фоне. Программируемые функции отображения на полу и цвета пола. 64 зарегистрированного цвета (50 из них настраиваются пользователем). Цветовой переключатель зависит от пола и сигналов. Анимированная / статическая информация о полах |
| Которую вел | CANBus |
| связи | 2 кнопки вызова (Вниз, Вверх) |
| программирование | с тремя кнопками на доске |
| Рабочее напряжение | 24 В постоянного тока |
| Размер (ШхВхГ) | 70 x 121 x 15 мм |
Вам может понравиться
Новинка














