ЖК дисплей LCD-ККТ
ЖК дисплей LCD-ККТ
Производитель: AYBEY ELEKTRONIK

| ФУНКЦИИ | |
| печатная плата | ККТ |
| Применение | Серийный дисплей кабины или посадочная кнопка и дисплей |
| Монтаж | Под поверхностью |
| Отображает | Пользовательский дизайн LCD |
| Видимая область | 93 * 37 мм |
| ДИСПЛЕЙ Функции | - Информация о потоке (16 сегментов) - стрелка вверх / вниз (31, 32) - выход из службы (39) - загрузка (35) |
| Цвет дисплея | Белые символы и значки на синем обратном шрифте |
| Которую вел | Кнопка вызова CANBus 2 (aşağı, yukarı) |
| Рабочее напряжение | 24 В постоянного тока |
| Размер (ШхВхГ) | 69 * 104 * 15 мм |
Вам может понравиться
Новинка














