Параллельный ЖК дисплей LCD-PCV
Параллельный ЖК дисплей LCD-PCV
Производитель: AYBEY ELEKTRONIK
.png)
| ФУНКЦИИ | |
| печатная плата | PCV |
| Применение | Отображение посадки или кабины |
| Монтаж | Под поверхностью / поверхностью |
| Отображает | Пользовательский дизайн LCD |
| Видимая область | 92 * 37 мм |
| Функции дисплея | - Информация о потоке (16 сегментов) - Стрелка вниз / вниз (31,32) - Выход службы (39) -Бусы (12) |
| Цвет дисплея | Белые символы и значки на синем обратном шрифте |
| Которую вел | Серый код, счетчик |
| связи | 10 цифровых входов (M0, M1, M2, M3, M4,12,31,32,35,39) |
| Программист | 3-кнопочная панель |
| Рабочее напряжение | 24 В постоянного тока |
| Размер (ШхВхГ) | 70 * 113 * 15 мм |
Вам может понравиться
Новинка














