Дисплей LCD-CCH
Дисплей LCD-CCH
Производитель: AYBEY ELEKTRONIK

| ФУНКЦИИ | |
| печатная плата | CCH |
| Применение | Серийный дисплей кабины или посадочная кнопка и дисплей |
| Монтаж | Под поверхностью / поверхностью |
| Отображает | Большой пользовательский дизайн LCD |
| Видимая область | 122 * 51 мм |
| Функции дисплея | -получающая информация (16 сегментов) - стрелка вниз / вниз (31,32) - выход службы (39) - загрузка (35) |
| Цвет дисплея | Белые символы и значки на синем обратном шрифте |
| Которую вел | CANBus |
| связи | 2 кнопки вызова (aşağı, yukarı) |
| Рабочее напряжение | 24 В постоянного тока |
| Размер (ШхВхГ) | 166 * 70 * 15 мм |
Вам может понравиться














