Параллельный ЖК дисплей LCD-SYP
Параллельный ЖК дисплей LCD-SYP
Производитель: AYBEY ELEKTRONIK

| ФУНКЦИИ | |
| доска | SYP |
| Применение | Отображение посадки |
| Монтаж | Под поверхностью / поверхностью |
| дисплей | Пользовательский дизайн Blue LCD |
| Видимая область | 52 * 100 мм |
| Функции дисплея | -Floor Information (Dot Matrix) -Up-Down Arrow (31,32) -Out of Service (SD) -Fire (FR) -Busy (12) |
| Цвета дисплея | Белые символы и значки на синем обратном шрифте Программируемые символы отображения для каждого пола. Вариант переключения / статического отображения для отображения на полу |
| Вождение | Параллельный сегмент, серый код, двоичный код, счетчик |
| терминалы | (A, B, C, D, E, F, G, - , 1x, 2x, 12,31,32,39, FR, SD, GND, V +) |
| программирование | 3-кнопочная панель |
| Напряжение питания | 12-24 В постоянного тока |
| Размеры (ШхВхГ) | 70 * 134 * 15 мм |
Вам может понравиться
Новинка














