Параллельный ЖК дисплейLCD-CLD
Параллельный ЖК дисплейLCD-CLD
Производитель: AYBEY ELEKTRONIK

| ФУНКЦИИ | |
| печатная плата | CLD |
| Применение | Отображение посадки или кабины |
| Монтаж | Под поверхностью / поверхностью |
| Отображает | Пользовательский дизайн LCD |
| Видимая область | 92 * 37 мм |
| Функции дисплея | -полевая информация (7-сегментная) -Up / стрелка вниз (31,32) -выход службы (39) -Busy (12) |
| Цвет дисплея | Белые символы и значки на синем обратном шрифте |
| Которую вел | Паралельный сегмент |
| связи | 15 цифровых входов (a, b, c, d, e, f, g, L-, L1, L2,12,31,32,38,39) |
| Рабочее напряжение | 24 В постоянного тока |
| Размер (ШхВхГ) | 70 * 113 * 15 мм |
Вам может понравиться














