Параллельный ЖК дисплей LCD-PCH
Параллельный ЖК дисплей LCD-PCH
Производитель: AYBEY ELEKTRONIK

| ФУНКЦИИ | |
| печатная плата | PCH |
| Применение | Отображение посадки или кабины |
| Монтаж | Под поверхностью / поверхностью |
| Отображает | Пользовательский ЖК-дисплей |
| Область видимости | 85 * 38 мм |
| Функции дисплея | - Информация о потоке (16 сегментов) - Стрелка вверх / вниз (31.32) |
| Цвет дисплея | Белые символы и значки на синем обратном шрифте |
| Которую вел | Серый код, счетчик |
| связи | 7 цифровых входов (M0, M1, M2, M3, M4,31,32) |
| Программист | 3-кнопочная панель |
| Рабочее напряжение | 24 В постоянного тока |
| Размер | 113 * 70 * 15 мм |
Вам может понравиться














