Светодиодный дисплей ARD
Светодиодный дисплей ARD
Производитель: AYBEY ELEKTRONIK

| ФУНКЦИИ | |
| печатная плата | ARD |
| Применение | Отображение посадки |
| Монтаж | Под поверхностью / поверхностью |
| Отображает | -20 мм 7-сегментный дисплей -20 мм Стрелка-указатель |
| Видимая область | 32 * 28 мм |
| Функции дисплея | -Получательная информация -Нажмите стрелку (31,32) |
| Цвет дисплея | красный |
| Которую вел | Паралельный сегмент |
| связи | 9 цифровых входов (a, b, c, d, e, f, g, 31,32) |
| Рабочее напряжение | 24 В постоянного тока |
| Размер (ШхВхГ) | 64 * 50 * 19 мм |
Вам может понравиться
Новинка














