Параллельный ЖК дисплей LCD-CCD
Параллельный ЖК дисплей LCD-CCD
Производитель: AYBEY ELEKTRONIK

| ФУНКЦИИ | |
| печатная плата | CCD |
| Применение | Отображение посадки или кабины |
| Монтаж | Под поверхностью / поверхностью |
| Отображает | Пользовательский дизайн LCD |
| Видимая область | 85 * 38 мм |
| Функции дисплея | Информация о потоке (7 сегментов) -Up - Стрелка вниз (31,32) |
| Цвет дисплея | Белые символы и значки на синем обратном шрифте |
| Которую вел | Паралельные сегменты |
| связи | 12 Диджитальные входы (a, b, c, d, e, f, g, L-, L1, L2,31,32) |
| Рабочее напряжение | 24 В постоянного тока |
| Размер (ШхВхГ) | 108 * 70 * 12 мм |
Вам может понравиться














