Светодиодный дисплей КОЕ
Светодиодный дисплей КОЕ
Производитель: AYBEY ELEKTRONIK

| ФУНКЦИИ | |
| печатная плата | КОЕ |
| Применение | Посадочный дисплей и кнопка |
| Монтаж | Под поверхностью |
| Отображает | 18mm 5 * 7 dotmatrix Ledbar |
| Видимая область | 27 * 74 мм |
| Функции дисплея | -Пол информации (Animated) -До / стрелок вниз (Animated) -OUT Сервис команды -Занято |
| Цвет дисплея | красный |
| Которую вел | CANBus |
| связи | -2 кнопка вызова (вверх / вниз) -2 i-кнопка (вверх / вниз) |
| Рабочее напряжение | 24 В постоянного тока |
| Размер (ШхВхГ) | 64 * 128 * 9 мм |
Вам может понравиться
Новинка














