Светодиодный дисплей DMC
Светодиодный дисплей DMC
Производитель: AYBEY ELEKTRONIK

| ФУНКЦИИ | |
| печатная плата | DMC |
| Применение | Серийный дисплей и кнопочная панель |
| Монтаж | Под поверхностью / поверхностью |
| Отображает | Dotmatrix |
| Видимая область | 48 x 63 мм |
| Функции дисплея | Отображение положения и стрелки |
| Цвет дисплея | Красно синий |
| Которую вел | Последовательная связь CANbus |
| связи | 2 Кнопки вызова (вверх и вниз) |
| Программист | Используя кнопки на плате |
| Рабочее напряжение | 24 В постоянного тока |
| Размер (ШхВхГ) | 60 x 90 x 15 мм |
Вам может понравиться
Новинка













