Светодиодный дисплей CDH
Светодиодный дисплей CDH
Производитель: AYBEY ELEKTRONIK

| ФУНКЦИИ | |
| печатная плата | CDH |
| Применение | Серийный дисплей кабины, дверной дисплей и посадочная кнопочная плата |
| Монтаж | Под поверхностью |
| Отображает | 35mm 5 * 7 dotmatrix |
| Видимая область | 70 * 39 мм |
| Функции дисплея |
|
| Цвет дисплея | красный |
| Которую вел | CANBus |
| связи | -2 кнопка вызова (вверх / вниз) -2 i-кнопка (вверх / вниз) -2 выхода (12, 39) |
| Рабочее напряжение | 24 В постоянного тока |
| Размер (ШхВхГ) | 120 * 62 * 18 мм |
Вам может понравиться
Новинка
Новинка














