Светодиодный дисплей D20 K1 / K2
Светодиодный дисплей D20 K1 / K2
Производитель: AYBEY ELEKTRONIK

| ФУНКЦИИ | |
| печатная плата | D20 |
| Применение | Посадка или кабина (однострочный) дисплей |
| Монтаж | Под поверхностью |
| Отображает | 20-мм 7-сегментный дисплей |
| Видимая область | 35 * 25 мм |
| Функции дисплея | - Информация о потолке (два или один центральный дисплей) |
| Цвет дисплея | красный |
| Которую вел | Паралельный сегмент |
| связи | 9 цифровых входов (a, b, c, d, e, f, g, -, 1) |
| Рабочее напряжение | 24 В постоянного тока |
| Размер (ШхВхГ) | 61 * 47 * 18 мм |
Вам может понравиться














