Светодиодный дисплей C7S61B2
Светодиодный дисплей C7S61B2
Производитель: AYBEY ELEKTRONIK

| ФУНКЦИИ | |
| печатная плата | C7S61B2 |
| Применение | Отображение посадки |
| Монтаж | Под поверхностью / поверхностью |
| Отображает | -25 мм 7-сегментный дисплей 2 -Ledbar / стрелка |
| Видимая область | 20 x 84 (мм) |
| Функции дисплея | -Получательная информация (два дисплея) -Упр. / Стрелка вниз -Обслуживание |
| Цвет дисплея | синий |
| Которую вел | CAN-Bus |
| связи | -2 кнопка вызова (вверх / вниз) -2 i-кнопка (вверх / вниз) -Арривальный зуммер |
| Рабочее напряжение | 24 В постоянного тока |
| Размер (ШхВхГ) | 64 * 95 * 15 мм |
Вам может понравиться
Новинка














