Назад

Russian Elevator Week 2017

С 25 по 27 апреля 2017 года в павильоне № 75 ВДНХ состоялась ключевая выставка индустрии лифтового и подъемно-транспортного оборудования Russian Elevator Week. В мероприятии приняли участие 179 компаний из 19 стран мира, которые представили высокотехнологичные новинки в области вертикального транспорта, современные решения по формированию безбарьерной среды для инвалидов, инновационные системы безопасности лифтов и премьерные демонстрации дизайна лифтовых кабин.

В рамках данного мероприятия ООО "ВТК "ПРОМТЕХ" совмесно с турецкими производителями CENTA и TPM Asansor представили образцы поставляемого из Турции в Россию лифтового оборудования. 

Помимо демонстрации действующего оборудования и консультирования посетителей экспозиции за эти три дня у руководства  ООО "ВТК "ПРОМТЕХ" была очень насыщенная деловая программа, а это и встречи с уже ставшими постоянными клиентами, а ведь как  правило, зачастую даже с постоянными клиентами, находящимися за тысяцу километров мы общаемся только по телефону, а также много деловых контактов с потенциальными клиентами, руководителями организаций да и просто с хорошими людьми заинтересованными в нашем оборудовании.   

До встречи на следующей выставке Russian Elevator Week в 2019 году!

 

Дата: 19 мая 2017